मुख्य पृष्ठ >> Documents >> कार्यालय आदेश
कार्यालय आदेश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
11 श्री प्रदीप सिंह, निदेशक (जे जे एम-IV) को निदेशक, एन सी डी डब्ल्यू एस क्यू के अतिरिक्त प्रभार के संबंध में कार्यालय आदेश(01.12.2020) Wednesday, December 02, 2020 डाउनलोड (236.8 KB) pdf General
12 पेयजल और स्वच्छता विभाग में रिटेनर-शिप के आधार पर सेवानिवृत्त सरकारी कर्मचारियों की पीए या पीएस के रूप में भर्ती (20.10.2020) Tuesday, October 20, 2020 डाउनलोड (1.85 MB) pdf General
13 राष्ट्रीय पेयजल, स्वच्छता और गुणवत्ता केंद्र, नई दिल्ली (16.09.2020) में रिटेनरशिप के आधार पर सहायक अनुभाग अधिकारी के रूप में सरकारी अधिकारियों की नियुक्ति (16.09.2020) Wednesday, September 16, 2020 डाउनलोड (744.02 KB) pdf General
14 जल जीवन मिशन के तहत गठित कार्यबल के कार्यकाल का विस्तार(25.06.2020) Thursday, June 25, 2020 डाउनलोड (72.59 KB) pdf Jal Jeevan Mission
15 जल जीवन मिशन के तहत गठित कार्यबल के कार्यकाल का विस्तार(24.04.2020) Monday, April 27, 2020 डाउनलोड (767 KB) pdf Jal Jeevan Mission
16 समेकित संशोधित दिशानिर्देशों पर गृह मंत्रालय का आदेश (कोविड-19) दिनांक 16.4.2020 Thursday, April 16, 2020 डाउनलोड (697.01 KB) pdf General
17 राष्ट्रीय जल जीवन मिशन में कार्य आवंटन (12.02.2020) Thursday, February 13, 2020 डाउनलोड (2.4 MB) pdf Jal Jeevan Mission
18 राष्ट्रीय जल जीवन मिशन के संविधान(10.01.2020) Thursday, January 30, 2020 डाउनलोड (861.65 KB) pdf Jal Jeevan Mission
19 रोजगार समाचार में प्रकाशित डी डी डब्ल्यू एस में 05 पदों को भरने के लिए विज्ञापन(25.01.2020 to 31.01.2020 संस्करण) Thursday, January 23, 2020 डाउनलोड (2.15 MB) pdf General
20 पेयजल और स्वच्छता विभाग में 05 पदों को भरने के संबंध में(24.12.2019) Thursday, January 23, 2020 डाउनलोड (2.15 MB) pdf General

Pages