मुख्य पृष्ठ >> Documents >> कार्यालय आदेश
कार्यालय आदेश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
41 सेवानिवृत्त सरकारी अधिकारी की नियुक्ति विभाग अधिकारी (एसओ) के रूप में पेय जल और स्वच्छता मंत्रालय में शिखर आधार पर(09.03.2018) Monday, March 12, 2018 डाउनलोड (647.27 KB) pdf General
42 सेवानिवृत्त केन्द्रीय सरकार के अधिकारियों को पीएस या पीए के रूप में पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय में अनुरक्षण जहाज के आधार पर भर्ती(13.03.2108) Tuesday, March 13, 2018 डाउनलोड (675.07 KB) pdf General
43 श्रीमती बी चंद्रचला के राहत से संबंधित कार्यालय आदेश(08.02.2018) Monday, February 19, 2018 डाउनलोड (192.58 KB) pdf General
44 स्वच्छता और जल से संबंधित सर्वोत्तम प्रौद्योगिकियों की परीक्षा के लिए स्थायी समिति की संशोधित संरचना के संबंध में कार्यालय ज्ञापन (16.01.2018) Wednesday, January 17, 2018 डाउनलोड (385.4 KB) pdf Jal Jeevan Mission
45 अक्टूबर- 2017 महीने के कर्मचारी (15.12.2017) Friday, December 15, 2017 डाउनलोड (483.73 KB) pdf Jal Jeevan Mission
46 गंगा स्वच्छता मंच के संयोजक के लिए सिफारिशें आमंत्रित की जाती हैं Monday, November 06, 2017 डाउनलोड (362.63 KB) pdf Swachh Bharat Mission
47 सितंबर- 2017 महीने के कर्मचारी (27.10.2017) Tuesday, October 31, 2017 डाउनलोड (526.05 KB) pdf Jal Jeevan Mission
48 राष्ट्रीय एकता दिवस के अवसर पर एकता के लिए दौड़ के बारे में कार्यालय ज्ञापन.(24.10.2017) Friday, October 27, 2017 डाउनलोड (307.78 KB) pdf General
49 स्वच्छ्ता ही सेवा - लाइव वेबकास्ट Monday, October 02, 2017 http://www.webcast.gov.in/mdws/" target="_BLANK" title="External site that opens in a new window "/a> Swachh Bharat Mission
50 अगस्त - 2017 महीने के कर्मचारी (26.09.2017) Thursday, September 28, 2017 डाउनलोड (750.12 KB) pdf General

Pages