मुख्य पृष्ठ >> Documents >> कार्यालय आदेश
कार्यालय आदेश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
51 सितंबर- 2017 महीने के कर्मचारी (27.10.2017) Tuesday, October 31, 2017 डाउनलोड (526.05 KB) pdf Jal Jeevan Mission
52 राष्ट्रीय एकता दिवस के अवसर पर एकता के लिए दौड़ के बारे में कार्यालय ज्ञापन.(24.10.2017) Friday, October 27, 2017 डाउनलोड (307.78 KB) pdf General
53 स्वच्छ्ता ही सेवा - लाइव वेबकास्ट Monday, October 02, 2017 http://www.webcast.gov.in/mdws/" target="_BLANK" title="External site that opens in a new window "/a> Swachh Bharat Mission
54 अगस्त - 2017 महीने के कर्मचारी (26.09.2017) Thursday, September 28, 2017 डाउनलोड (750.12 KB) pdf General
55 जून - 2017 महीने के कर्मचारी (02.08.2017) Thursday, August 03, 2017 डाउनलोड (574.95 KB) pdf General
56 डब्ल्यूएसएसओ के निदेशक , ग्रामीण पेयजल राज्य प्रयोगशालाओं के राज्य के मुख्य केमिस्ट्स के साथ 2 मार्च 2017 को आयोजित जल गुणवत्ता निगरानी और निरीक्षण पर समीक्षा बैठक के मिनट के बारे में कार्यालय ज्ञापन (06.04.2017 Thursday, April 06, 2017 डाउनलोड (3.81 MB) pdf Jal Jeevan Mission
57 5 राज्यों के क्षेत्र के अधिकारियों का परिवर्तन के बारे में कार्यालय ज्ञापन (31.03.2017) Friday, March 31, 2017 डाउनलोड (272.51 KB) pdf Jal Jeevan Mission
58 मुख्य सतर्कता अधिकारी के नियुक्ति बारे में कार्यालय आदेश (23.02.2017) Monday, February 27, 2017 डाउनलोड (171.87 KB) pdf Jal Jeevan Mission
59 संशोधित भर्ती नियमों के लिए गजट अधिसूचना (27.09.2016) Monday, February 20, 2017 डाउनलोड (969.22 KB) pdf General
60 ग्रामीण पेयजल और स्वच्छता के लिए मेटाडाटा और डेटा मानकों के लिए राजपत्र अधिसूचना Thursday, February 02, 2017 डाउनलोड (169.43 KB) pdf General

Pages