मुख्य पृष्ठ >> Documents >> कार्यालय आदेश
कार्यालय आदेश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
71 पर्यावरण भवन, सीजीओ कॉम्प्लेक्स के आसपास सचिव (डीडब्ल्यूएस) के नेतृत्व में स्वच्छता अभियान की फोटोग्राफी के बारे में कार्यालय ज्ञापन (15.06.2016) Wednesday, June 15, 2016 डाउनलोड (167.05 KB) pdf General
72 केन्द्र सरकार के मंत्रालयों में स्वच्छ पखवाड़ा की शुरूआत के बारे में कार्यालय ज्ञापन (15.02.2016) Tuesday, February 16, 2016 डाउनलोड (213.76 KB) pdf Swachh Bharat Mission
73 केन्द्रीय सरकार के मंत्रालयों में स्वच्छ पखवाड़ा की शुरूआत के बारे में बैठक की सूचना (28.01.2016) Thursday, January 28, 2016 डाउनलोड (1.69 MB) pdf General
74 भर्ती नियमों में संशोधन के लिए राजपत्र अधिसूचना (24.11.2015) Thursday, November 26, 2015 डाउनलोड (1.92 MB) pdf General
75 राष्ट्रीय योजना स्वीकृति समिति में गैर सरकारी सदस्यों का समावेश (02.06.2015) Tuesday, June 02, 2015 डाउनलोड (222.12 KB) pdf Swachh Bharat Mission
76 स्वच्छ भारत मिशन (ग्रामीण) के तहत राष्ट्रीय स्तर की रैपिड एक्शन प्रशिक्षण इकाई का संविधान (04.06.2015) Thursday, June 04, 2015 डाउनलोड (250.73 KB) pdf Swachh Bharat Mission
77 आरडब्ल्यूएसएसपी - एलआईएस के तीसरे संचालन समिति की बैठक 28.09.2015 को रांची में आयोजित होने वाला है Thursday, September 03, 2015 डाउनलोड (1.43 MB) pdf Jal Jeevan Mission
78 पीने के पानी की जांच प्रयोगशालाओं की एनएबीएल मान्यता पर ओरिएंटेशन कार्यशाला का कार्यवृत्त Tuesday, April 21, 2015 डाउनलोड (403.79 KB) pdf Jal Jeevan Mission
79 क्षेत्र अधिकारियों के रूप में एमडीडब्ल्यूएस में अधिकारियों के बीच राज्य के आबंटन Monday, February 02, 2015 डाउनलोड (156.22 KB) pdf Jal Jeevan Mission
80 प्रधानमंत्री कार्यालय साउथ ब्लॉक में स्वच्छ भारत मिशन पर प्रधानमंत्री के प्रधान सचिव द्वारा आयोजित समीक्षा बैठक के मिनट में बाहर लाया मुद्दों पर चर्चा करने के लिए बैठक 24.03.2015 Wednesday, April 22, 2015 डाउनलोड (58.78 KB) pdf Swachh Bharat Mission

Pages