मुख्य पृष्ठ >> Documents >> Guidelines
दिशा-निर्देश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
11 स्वच्छग्राई दिशानिर्देश Tuesday, August 07, 2018 डाउनलोड (2.44 MB) pdf Swachh Bharat Mission
12 राज्यों और जिलों के लिए एसबीएमजी आईईसी दिशानिर्देश Friday, November 17, 2017 डाउनलोड (2.04 MB) pdf Swachh Bharat Mission
13 कैस मॉड्यूल Monday, October 16, 2017 कैस मॉड्यूल Swachh Bharat Mission
14 स्वच्छ भारत मिशन (जी) के वितरण के संशोधित दिशा-निर्देश (21.09.2017) Monday, September 25, 2017 डाउनलोड (233.5 KB) pdf Swachh Bharat Mission
15 राष्ट्रीय जल गुणवत्ता उप-मिशन के संशोधित दिशानिर्देश (11.07.2017) Tuesday, July 11, 2017 डाउनलोड (3.32 MB) pdf Jal Jeevan Mission
16 केआरसी दिशानिर्देश (एसबीएम -जी के लिए केआरसी के लिए रूचि प्रकटन) Friday, April 28, 2017 डाउनलोड (214.09 KB) pdf Swachh Bharat Mission
17 एसबीएम (ग्रामीण) के लिए पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय में प्रशिक्षण और क्षमता निर्माण के लिए दिशानिर्देश Thursday, April 13, 2017 डाउनलोड (214.09 KB) pdf Swachh Bharat Mission
18 ग्रामीण क्षेत्रों में ठोस और तरल अपशिष्ट प्रबंधन के लिए दिशानिर्देश Friday, April 07, 2017 डाउनलोड (1.05 MB) pdf General
19 स्वच्छता में लैंगिक मुद्दों पर दिशा-निर्देश (03.04.2017) Monday, April 03, 2017 डाउनलोड (554.38 KB) pdf Swachh Bharat Mission
20 एसबीएम-जी के अनुबंध 1जी में संशोधन के लिए दिशानिर्देश (11.01.2017) Thursday, January 12, 2017 डाउनलोड (111.56 KB) pdf Swachh Bharat Mission

Pages