मुख्य पृष्ठ >> Taxonomy >> Term >> Archives >> 2391
कार्यालय आदेश दस्तावेज़ पुरालेख
S.No. Title Date Attachment Category
1 संपर्क कार्यालय के आवंटन में परिवर्तन(06.12.2018) Thursday, December 6, 2018 डाउनलोड (286.89 KB) pdf General
2 डीडब्ल्यूएस मंत्रालय में रिटाइनर-शिप आधार पर अनुभाग अधिकारी (एसओ) के रूप में सेवानिवृत्त केंद्रीय सरकारी अधिकारियों की भागीदारी(05.12.2018) Wednesday, December 5, 2018 डाउनलोड (661.78 KB) pdf General
3 डीडब्ल्यूएस मंत्रालय में रिटाइनर-शिप आधार पर पीएस या पीए के रूप में सेवानिवृत्त केंद्रीय सरकारी अधिकारियों की भागीदारी Monday, October 29, 2018 डाउनलोड (683.62 KB) pdf General
4 एमओडीडब्ल्यूएस की योजनाओं में पीएफएमएस के लिए दो आईटी विशेषज्ञ सलाहकारों की भागीदारी के लिए नोटिस(18.10.2018) Monday, October 22, 2018 डाउनलोड (517.9 KB) pdf General
5 4 राज्यों के संबंध में क्षेत्र अधिकारी का परिवर्तन(09.10.2018) Tuesday, October 9, 2018 डाउनलोड (275.22 KB) pdf Jal Jeevan Mission
6 नममी गंगे के लिए परामर्शदाता की भर्ती(20.09.2018) Thursday, September 20, 2018 डाउनलोड (326.46 KB) pdf Swachh Bharat Mission
7 18.09.2018 को पेंशन अदालतों के आयोजन के संबंध में कार्यालय ज्ञापन(10.09.2018) Tuesday, September 11, 2018 डाउनलोड (446.82 KB) pdf General
8 रिक्ति परिपत्र (आईसीडीडब्ल्यूक्यू) Thursday, September 6, 2018 डाउनलोड (6.18 MB) pdf General
9 18.09.2018 को पेंशन अदालतों की होल्डिंग(20.08.2018) Monday, August 20, 2018 डाउनलोड (789.16 KB) pdf General
10 स्वच्छता और जल से संबंधित सर्वोत्तम तकनीकों की परीक्षा के लिए स्थायी समिति की संशोधित संरचना(06.07.2018) Friday, July 6, 2018 डाउनलोड (709.88 KB) pdf Jal Jeevan Mission

Pages