मुख्य पृष्ठ >> Taxonomy >> Term >> Archives >> 2391
कार्यालय आदेश दस्तावेज़ पुरालेख
S.No. Title Date Attachment Category
31 संशोधित भर्ती नियमों के लिए गजट अधिसूचना (27.09.2016) Monday, February 20, 2017 डाउनलोड (969.22 KB) pdf General
32 ग्रामीण पेयजल और स्वच्छता के लिए मेटाडाटा और डेटा मानकों के लिए राजपत्र अधिसूचना Thursday, February 2, 2017 डाउनलोड (169.43 KB) pdf General
33 अपूर्ण जन शिकायतों के बारे में कार्यालय ज्ञापन (23.12.2016) Monday, January 30, 2017 डाउनलोड (163.06 KB) pdf Jal Jeevan Mission
34 साफ-सफाई और पानी के विषय में सर्वश्रेष्ठ प्रौद्योगिकी की परीक्षा के लिए स्थायी समिति के संशोधित रचना के बारे में कार्यालय आदेश (18.01.2017) Thursday, January 19, 2017 डाउनलोड (406.7 KB) pdf Swachh Bharat Mission
35 परिणाम आधारित प्रोत्साहन राशि के भुगतान की प्रक्रिया के बारे में कार्यालय आदेश - बिहार सरकार Wednesday, January 11, 2017 डाउनलोड (3.17 MB) pdf Swachh Bharat Mission
36 28 नवंबर, 2016 को आयोजित डीडब्ल्यूएस सचिव की अध्यक्षता में शीर्ष समिति की बैठक के बारे में शुद्धिपत्र (13.12.2016) Tuesday, December 13, 2016 डाउनलोड (415.26 KB) pdf Jal Jeevan Mission
37 संयुक्त सचिव (डब्ल्यू) की अध्यक्षता में 04 जुलाई, 2016 को दीर्घकालिक और अल्पकालिक आर्सेनिक प्रभावित राज्य सरकारों द्वारा उठाए गयें उपायों की कार्यवाही की चर्चा का कार्यालय ज्ञापन (07.12.2016) Wednesday, December 7, 2016 डाउनलोड (1.01 MB) pdf Jal Jeevan Mission
38 लुमिनस इन्फोवेस प्रा. लिमिटेड को पेयजल एवं स्वच्छता मंत्रालय के भविष्य निविदाओं के लिए आवेदन करने से वंचित करने के बारे में (07.11.2016) Thursday, November 17, 2016 डाउनलोड (43.88 KB) pdf General
39 तीन राज्यों के संबंध में क्षेत्र के अधिकारियों के परिवर्तन के बारे में कार्यालय ज्ञापन (20.10.2016) Thursday, October 20, 2016 डाउनलोड (262.36 KB) pdf Jal Jeevan Mission
40 2 अक्टूबर, 2016 को पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के अधिकारियों द्वारा यात्रा के संबंध में कार्यालय ज्ञापन (23.09.2016) Friday, September 23, 2016 डाउनलोड (419.2 KB) pdf Swachh Bharat Mission

Pages