Tender Archives

क्र.सं. शीर्षक डाउनलोड दिनांक
1 अनुवादकों का पैनल बनाने के संबंध में निविदा डाउनलोड (240.54 KB) pdf
Tuesday, August 10, 2021 to Friday, August 20, 2021
2 जल जीवन मिशन के लिए विकास और मोबाइल और वेब अनुप्रयोगों के रखरखाव और विश्लेषणात्मक उपकरण के लिए ब्याज (ईओआई) की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण। डाउनलोड (12.77 MB) pdf
Thursday, March 4, 2021 to Tuesday, March 23, 2021
3 जल जीवन मिशन के लिए क्षमता निर्माण के लिए प्रमुख संसाधन केंद्रों के रूप में संस्थानों के अनुकरण के लिए रुचि की अभिव्यक्ति डाउनलोड (2.33 MB) pdf
Wednesday, November 18, 2020 to Thursday, December 17, 2020
4 जीईई एम पोर्टल (जीई एम नंबर जीई एम / 2020 / बी // 864008 दिनांक 05.11.2020) के माध्यम से राष्ट्रीय जल जीवन मिशन के लिए एनआईसी, डीडीडब्ल्यूएस के लिए आईटी पेशेवर भर्ती के लिए एजेंसी के चयन के संबंध में निविदा डाउनलोड (132.25 KB) pdf
Monday, November 9, 2020 to Monday, November 16, 2020
5 गांधी दर्शन, राजघाट, नई दिल्ली में राष्ट्रीय स्वछता केंद्र में स्मारिका की दुकानें चलाने के लिए लाइसेंस के प्रस्ताव के लिए अनुरोध डाउनलोड (8.49 MB) pdf
Thursday, July 9, 2020 to Sunday, July 19, 2020
6 गांधी दर्शन, राजघाट, नई दिल्ली में राष्ट्रीय स्वास्थ्य केंद्र में एक फूड कियोस्क चलाने के लिए लाइसेंस के प्रस्ताव के लिए अनुरोध डाउनलोड (8.63 MB) pdf
Thursday, July 9, 2020 to Sunday, July 19, 2020
7 डीडीडब्ल्यूएस के एसबीएम (जी) के तहत एक कार्यक्रम प्रबंधन इकाई (पीएमयू) के चयन की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण डाउनलोड (6.73 MB) pdf
Wednesday, May 27, 2020 to Wednesday, June 17, 2020
8 जल जीवन मिशन के तहत राष्ट्रीय परियोजना प्रबंधन इकाई - पब्लिक हेल्थ इंजीनियरिंग की स्थापना के लिए एक एजेंसी के चयन के लिए अभिव्यक्ति की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण डाउनलोड (765.23 KB) pdf
Friday, February 7, 2020 to Thursday, February 27, 2020
9 जल जीवन मिशन के तहत राष्ट्रीय परियोजना प्रबंधन इकाई - परियोजना और क्षमता निर्माण स्थापित करने के लिए एक एजेंसी के चयन के लिए अभिव्यक्ति की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण डाउनलोड (775.16 KB) pdf
Thursday, February 6, 2020 to Thursday, February 27, 2020
10 गांवों में घरेलू नल कनेक्शनों की कार्यात्मकता आकलन करने के लिए एक एजेंसी की भागीदारी के लिए अभिव्यक्ति की रुचि के लिए निमंत्रण डाउनलोड (5.62 MB) pdf
Friday, January 24, 2020 to Friday, February 14, 2020

Pages