मुख्य पृष्ठ >> Documents >> Guidelines
दिशा-निर्देश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
1 जेएमएम नोट Monday, November 18, 2019 डाउनलोड (569.82 KB) pdf Water
2 द्वितीय राष्ट्रीय जल पुरस्कार, 2019 के लिए नामांकन Tuesday, October 15, 2019 डाउनलोड (1.56 MB) pdf Water
3 केआरसी दिशानिर्देश Tuesday, November 20, 2018 डाउनलोड (181.46 KB) pdf Swachh Bharat Mission
4 स्वजल दिशानिर्देश Friday, August 31, 2018 डाउनलोड (7.93 MB) pdf Water
5 स्वच्छग्राई दिशानिर्देश Tuesday, August 07, 2018 डाउनलोड (2.44 MB) pdf Swachh Bharat Mission
6 राज्यों और जिलों के लिए एसबीएमजी आईईसी दिशानिर्देश Friday, November 17, 2017 डाउनलोड (2.04 MB) pdf Swachh Bharat Mission
7 कैस मॉड्यूल Monday, October 16, 2017 कैस मॉड्यूल Swachh Bharat Mission
8 स्वच्छ भारत मिशन (जी) के वितरण के संशोधित दिशा-निर्देश (21.09.2017) Monday, September 25, 2017 डाउनलोड (233.5 KB) pdf Swachh Bharat Mission
9 राष्ट्रीय जल गुणवत्ता उप-मिशन के संशोधित दिशानिर्देश (11.07.2017) Tuesday, July 11, 2017 डाउनलोड (3.32 MB) pdf Water
10 केआरसी दिशानिर्देश (एसबीएम -जी के लिए केआरसी के लिए रूचि प्रकटन) Friday, April 28, 2017 डाउनलोड (214.09 KB) pdf Swachh Bharat Mission

Pages