Tender Archives

क्र.सं. शीर्षक डाउनलोड दिनांक
61 एमडीडब्ल्यूएस के टूटे हुए या अधिशेष या बेकार ई-वेस्ट आइटम (कंप्यूटर, एसी, फोटोकॉपियर और अन्य इलेक्ट्रॉनिक कार्यालय उपकरण) के निपटान के लिए निविदा (04.01.2019) डाउनलोड (2.26 MB) pdf
Friday, January 4, 2019 to Tuesday, January 15, 2019
62 पुराने वाहन के निपटान के लिए निविदा डाउनलोड (699.13 KB) pdf
Thursday, November 15, 2018 to Thursday, November 29, 2018
63 परियोजना प्रबंधन परामर्श के लिए परामर्श सेवाओं के चयन के लिए निविदा आरएफपी के बारे में शुद्धिपत्र डाउनलोड (130 KB) pdf
Wednesday, September 26, 2018 to Monday, October 8, 2018
64 परियोजना प्रबंधन परामर्श के लिए परामर्श सेवाओं के चयन के लिए निविदा आरएफपी डाउनलोड (2.85 MB) pdf
Tuesday, September 18, 2018 to Thursday, September 27, 2018
65 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के इस्पात या लकड़ी के कार्यालय फर्नीचर की मरम्मत के लिए वार्षिक रखरखाव अनुबंध के लिए संशोधित ई-निविदा डाउनलोड (4.19 MB) pdf
Monday, August 13, 2018 to Wednesday, September 5, 2018
66 6 अगस्त को पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के इस्पात या लकड़ी के कार्यालय फर्नीचर की मरम्मत के लिए वार्षिक रखरखाव अनुबंध रद्द करने के लिए निविदा डाउनलोड (141.88 KB) pdf
Monday, August 6, 2018 to Tuesday, August 28, 2018
67 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय में प्राकृतिक संयंत्रों या मखमल घास व्यवस्था की आपूर्ति के लिए निविदा डाउनलोड (1.68 MB) pdf
Monday, August 13, 2018 to Friday, August 24, 2018
68 गणतंत्र दिवस 2019 के लिए एमडीडब्ल्यूएस की झांकी की प्रस्तुति हेतु निविदा आरएफपी डाउनलोड (16.23 MB) pdf
Monday, August 6, 2018 to Thursday, August 16, 2018
69 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के कार्यालय में स्टील या लकड़ी के फर्नीचर की मरम्मत के लिए वार्षिक रखरखाव अनुबंध के लिए ई-निविदा डाउनलोड (5.18 MB) pdf
Monday, August 6, 2018 to Tuesday, August 28, 2018
70 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय में एमटीएस की आउटसोर्सिंग सेवाओं के लिए वित्तीय बोलीयों का आमंत्रण डाउनलोड (1.23 MB) pdf
Monday, August 6, 2018 to Monday, August 20, 2018

Pages