Tender Archives

क्र.सं. शीर्षक डाउनलोड दिनांक
41 जल जीवन मिशन के लिए क्षमता निर्माण के लिए प्रमुख संसाधन केंद्रों के रूप में संस्थानों के अनुकरण के लिए रुचि की अभिव्यक्ति डाउनलोड (2.33 MB) pdf
Wednesday, November 18, 2020 to Thursday, December 17, 2020
42 जीईई एम पोर्टल (जीई एम नंबर जीई एम / 2020 / बी // 864008 दिनांक 05.11.2020) के माध्यम से राष्ट्रीय जल जीवन मिशन के लिए एनआईसी, डीडीडब्ल्यूएस के लिए आईटी पेशेवर भर्ती के लिए एजेंसी के चयन के संबंध में निविदा डाउनलोड (132.25 KB) pdf
Monday, November 9, 2020 to Monday, November 16, 2020
43 गांधी दर्शन, राजघाट, नई दिल्ली में राष्ट्रीय स्वछता केंद्र में स्मारिका की दुकानें चलाने के लिए लाइसेंस के प्रस्ताव के लिए अनुरोध डाउनलोड (8.49 MB) pdf
Thursday, July 9, 2020 to Sunday, July 19, 2020
44 गांधी दर्शन, राजघाट, नई दिल्ली में राष्ट्रीय स्वास्थ्य केंद्र में एक फूड कियोस्क चलाने के लिए लाइसेंस के प्रस्ताव के लिए अनुरोध डाउनलोड (8.63 MB) pdf
Thursday, July 9, 2020 to Sunday, July 19, 2020
45 डीडीडब्ल्यूएस के एसबीएम (जी) के तहत एक कार्यक्रम प्रबंधन इकाई (पीएमयू) के चयन की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण डाउनलोड (6.73 MB) pdf
Wednesday, May 27, 2020 to Wednesday, June 17, 2020
46 जल जीवन मिशन के तहत राष्ट्रीय परियोजना प्रबंधन इकाई - पब्लिक हेल्थ इंजीनियरिंग की स्थापना के लिए एक एजेंसी के चयन के लिए अभिव्यक्ति की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण डाउनलोड (765.23 KB) pdf
Friday, February 7, 2020 to Thursday, February 27, 2020
47 जल जीवन मिशन के तहत राष्ट्रीय परियोजना प्रबंधन इकाई - परियोजना और क्षमता निर्माण स्थापित करने के लिए एक एजेंसी के चयन के लिए अभिव्यक्ति की अभिव्यक्ति के लिए निमंत्रण डाउनलोड (775.16 KB) pdf
Thursday, February 6, 2020 to Thursday, February 27, 2020
48 गांवों में घरेलू नल कनेक्शनों की कार्यात्मकता आकलन करने के लिए एक एजेंसी की भागीदारी के लिए अभिव्यक्ति की रुचि के लिए निमंत्रण डाउनलोड (5.62 MB) pdf
Friday, January 24, 2020 to Friday, February 14, 2020
49 पेयजल और स्वच्छता विभाग में स्थापित यूपीएस के लिए एएमसी के लिए निविदा डाउनलोड (227.03 KB) pdf
Monday, December 23, 2019 to Monday, December 30, 2019
50 डी डी डब्ल्यू एस में स्टैंड और मखमली बॉक्स के साथ जर्मन प्लेट की आपूर्ति के लिए निविदा डाउनलोड (1.14 MB) pdf
Monday, November 25, 2019 to Saturday, November 30, 2019

Pages