Tender Archives

क्र.सं. शीर्षक डाउनलोड दिनांक
51 लैपेल पिन की आपूर्ति के लिए निविदा (डीडीडब्ल्यूएस में एसबीएम चश्मा डिजाइन) डाउनलोड (1.31 MB) pdf
Thursday, November 21, 2019 to Friday, November 29, 2019
52 पुराने वाहन के निपटान के लिए निविदा डाउनलोड (1.39 MB) pdf
Friday, November 15, 2019 to Tuesday, November 26, 2019
53 गणतंत्र दिवस 2020 के लिए डीडीडब्ल्यूएस की झांकी के लिए निविदा आरएफपी डाउनलोड (15.9 MB) pdf
Tuesday, November 5, 2019 to Thursday, November 14, 2019
54 हार्डवेयर्स के ऑनसाइट व्यापक वार्षिक रखरखाव अनुबंध के बारे में निविदा डाउनलोड (3.09 MB) pdf
Wednesday, August 21, 2019 to Thursday, September 12, 2019
55 पेयजल और स्वच्छता विभाग में डिजाइन और प्रिंटिंग के लिए ई-टेंडर आमंत्रित करना: दर अनुबंध डाउनलोड (4.12 MB) pdf
Wednesday, August 7, 2019 to Wednesday, August 28, 2019
56 स्वच्छ भारत मिशन के आभार पत्रों का दस्तावेजीकरण और ईमेल प्रस्ताव के लिए अनुरोध का निमंत्रण डाउनलोड (3.01 MB) pdf
Friday, July 26, 2019 to Saturday, August 17, 2019
57 द्विवर्षीय स्वच्छ सर्वेक्षण ग्रामीण- 2019-2020 को संचालित किए जाने हेतु एक सर्वे एजेंसी के चयन के लिए रूचि प्रकटन हेतु आमंत्रण डाउनलोड (6.55 MB) pdf
Thursday, May 9, 2019 to Wednesday, May 22, 2019
58 स्वच्छ सर्वेक्षण ग्रामीण -2019 के लिए एक सर्वेक्षण एजेंसी के चयन के लिए अभिरुचि के आमंत्रण हेतु निविदा डाउनलोड (6.72 MB) pdf
Monday, February 25, 2019 to Monday, March 18, 2019
59 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के टूटे हुए या अधिशेष या बेकार ई-अपशिष्ट पदार्थों (कंप्यूटर, एसी, फोटोकॉपियर और अन्य इलेक्ट्रॉनिक कार्यालय उपकरण) के निपटान के लिए ई-निविदा डाउनलोड (2.26 MB) pdf
Thursday, January 17, 2019 to Tuesday, January 29, 2019
60 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के टूटे हुए या अधिशेष या बेकार ई-अपशिष्ट पदार्थों (कंप्यूटर, एसी, फोटोकॉपीयर और अन्य इलेक्ट्रॉनिक कार्यालय उपकरण) के निपटान के लिए ई-टेंडर को रद्द करना डाउनलोड (160.19 KB) pdf
Thursday, January 17, 2019 to Tuesday, January 29, 2019

Pages